Questo Sito utilizza cookie tecnici e di profilazione di terze parti. Se accedi ad un qualunque elemento sottostante o chiudi questo banner, acconsenti all'uso dei cookie. Per ulteriori informazioni leggi la cookie Policy

Privacy Policy
FacebookTwitterWordpressYoutube
Eccellenza 2021-2022
Print
1^ giornata 12-09-2021 15:00 Aygreville Calcio 3 : 0 Calcio Settimo
  12-09-2021 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 3 : 2 Alicese Orizzonti
  12-09-2021 15:00 Borgovercelli 0 : 2 Fulgor Ronco Valdengo
  12-09-2021 15:00 Pro Eureka 3 : 0 Verbania Calcio
  12-09-2021 15:00 L.G. Trino 2 : 1 Dufour Varallo
  12-09-2021 15:00 ASD Stresa Sportiva 1 : 5 Biellese 1902
  12-09-2021 15:00 La Pianese 1 : 4 Accademia Borgomanero 1961
  12-09-2021 15:00 Venaria Reale 1 : 0 Città di Baveno 1908

2^ giornata 18-09-2021 20:30 Fulgor Ronco Valdengo 5 : 1 L.G. Trino
  19-09-2021 15:00 Accademia Borgomanero 1961 1 : 0 Borgovercelli
  19-09-2021 15:00 Città di Baveno 1908 1 : 2 La Pianese
  19-09-2021 15:00 Alicese Orizzonti 2 : 4 ASD Stresa Sportiva
  19-09-2021 15:00 Dufour Varallo 0 : 2 Oleggio Sportiva Oleggio
  19-09-2021 15:00 Borgaro Nobis 1965 3 : 2 Pro Eureka
  19-09-2021 15:00 Calcio Settimo 6 : 1 Venaria Reale
  19-09-2021 15:00 Verbania Calcio 0 : 3 Aygreville Calcio

3^ giornata 22-09-2021 20:00 Venaria Reale 1 : 0 Aygreville Calcio
  22-09-2021 20:30 Pro Eureka 0 : 3 Biellese 1902
  22-09-2021 20:30 Borgovercelli 1 : 2 Città di Baveno 1908
  22-09-2021 20:30 ASD Stresa Sportiva 2 : 1 Dufour Varallo
  22-09-2021 20:30 L.G. Trino 0 : 0 Accademia Borgomanero 1961
  22-09-2021 20:30 La Pianese 2 : 1 Calcio Settimo
  22-09-2021 20:30 Verbania Calcio 1 : 0 Borgaro Nobis 1965
  22-09-2021 20:30 Oleggio Sportiva Oleggio 1 : 0 Fulgor Ronco Valdengo

4^ giornata 25-09-2021 20:30 Fulgor Ronco Valdengo 0 : 3 ASD Stresa Sportiva
  26-09-2021 15:00 Accademia Borgomanero 1961 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  26-09-2021 15:00 Calcio Settimo 4 : 3 Borgovercelli
  26-09-2021 15:00 Alicese Orizzonti 2 : 1 Pro Eureka
  26-09-2021 15:00 Città di Baveno 1908 1 : 1 L.G. Trino
  26-09-2021 15:00 Aygreville Calcio 2 : 1 La Pianese
  26-09-2021 15:00 Biellese 1902 2 : 2 Borgaro Nobis 1965
  26-09-2021 15:00 Venaria Reale 1 : 1 Verbania Calcio

5^ giornata 02-10-2021 20:30 L.G. Trino 0 : 0 Calcio Settimo
  03-10-2021 15:00 Borgovercelli 2 : 0 Aygreville Calcio
  03-10-2021 15:00 Borgaro Nobis 1965 2 : 0 Alicese Orizzonti
  03-10-2021 15:00 Pro Eureka 1 : 1 Dufour Varallo
  03-10-2021 15:00 ASD Stresa Sportiva 1 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  03-10-2021 15:00 La Pianese 1 : 1 Venaria Reale
  03-10-2021 15:00 Verbania Calcio 1 : 3 Biellese 1902
  03-10-2021 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 0 Città di Baveno 1908

6^ giornata 06-10-2021 18:00 Aygreville Calcio 1 : 1 L.G. Trino
  06-10-2021 20:30 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 2 Pro Eureka
  06-10-2021 20:30 Calcio Settimo 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  06-10-2021 20:30 La Pianese 2 : 0 Verbania Calcio
  06-10-2021 20:30 Città di Baveno 1908 0 : 2 ASD Stresa Sportiva
  06-10-2021 20:30 Venaria Reale 3 : 3 Borgovercelli
  06-10-2021 20:30 Alicese Orizzonti 0 : 3 Biellese 1902
  06-10-2021 20:30 Dufour Varallo 2 : 5 Borgaro Nobis 1965

7^ giornata 10-10-2021 15:00 Borgaro Nobis 1965 4 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  10-10-2021 15:00 Pro Eureka 3 : 2 Accademia Borgomanero 1961
  10-10-2021 15:00 Borgovercelli 2 : 2 La Pianese
  10-10-2021 15:00 ASD Stresa Sportiva 4 : 2 Calcio Settimo
  10-10-2021 15:00 L.G. Trino 0 : 2 Venaria Reale
  10-10-2021 15:00 Verbania Calcio 3 : 1 Alicese Orizzonti
  10-10-2021 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 0 : 2 Aygreville Calcio
  10-10-2021 15:00 Biellese 1902 4 : 0 Dufour Varallo

8^ giornata 16-10-2021 18:00 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 4 Biellese 1902
  17-10-2021 15:00 Aygreville Calcio 1 : 1 ASD Stresa Sportiva
  17-10-2021 15:00 Borgovercelli 0 : 2 Verbania Calcio
  17-10-2021 15:00 La Pianese 2 : 0 L.G. Trino
  17-10-2021 15:00 Città di Baveno 1908 2 : 2 Pro Eureka
  17-10-2021 15:00 Venaria Reale 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  17-10-2021 15:00 Accademia Borgomanero 1961 2 : 1 Borgaro Nobis 1965
  17-10-2021 15:00 Dufour Varallo 0 : 1 Alicese Orizzonti

9^ giornata 23-10-2021 17:00 Alicese Orizzonti 1 : 2 Fulgor Ronco Valdengo
  24-10-2021 14:30 Biellese 1902 2 : 2 Accademia Borgomanero 1961
  24-10-2021 14:30 Pro Eureka 1 : 2 Calcio Settimo
  24-10-2021 14:30 Borgaro Nobis 1965 3 : 2 Città di Baveno 1908
  24-10-2021 14:30 ASD Stresa Sportiva 3 : 0 Venaria Reale
  24-10-2021 14:30 L.G. Trino 1 : 1 Borgovercelli
  24-10-2021 14:30 Verbania Calcio 2 : 2 Dufour Varallo
  24-10-2021 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 1 La Pianese

10^ giornata 30-10-2021 18:00 Fulgor Ronco Valdengo 2 : 0 Dufour Varallo
  31-10-2021 14:30 Aygreville Calcio 1 : 0 Pro Eureka
  31-10-2021 14:30 L.G. Trino 3 : 2 Verbania Calcio
  31-10-2021 14:30 Borgovercelli 0 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  31-10-2021 14:30 La Pianese 2 : 4 ASD Stresa Sportiva
  31-10-2021 14:30 Calcio Settimo 3 : 3 Borgaro Nobis 1965
  31-10-2021 14:30 Accademia Borgomanero 1961 1 : 0 Alicese Orizzonti
  31-10-2021 14:30 Città di Baveno 1908 0 : 2 Biellese 1902

11^ giornata 06-11-2021 20:30 ASD Stresa Sportiva 1 : 0 Borgovercelli
  07-11-2021 14:30 Biellese 1902 2 : 4 Calcio Settimo
  07-11-2021 14:30 Pro Eureka 3 : 1 Venaria Reale
  07-11-2021 14:30 Borgaro Nobis 1965 4 : 0 Aygreville Calcio
  07-11-2021 14:30 Dufour Varallo 1 : 2 Accademia Borgomanero 1961
  07-11-2021 14:30 Verbania Calcio 1 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  07-11-2021 14:30 Alicese Orizzonti 3 : 1 Città di Baveno 1908
  07-11-2021 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 2 L.G. Trino

12^ giornata 13-11-2021 15:00 Accademia Borgomanero 1961 2 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  14-11-2021 14:30 Aygreville Calcio 1 : 1 Biellese 1902
  14-11-2021 14:30 La Pianese 2 : 1 Pro Eureka
  14-11-2021 14:30 Calcio Settimo 1 : 1 Alicese Orizzonti
  14-11-2021 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 5 : 0 Verbania Calcio
  14-11-2021 14:30 Città di Baveno 1908 4 : 2 Dufour Varallo
  14-11-2021 14:30 Venaria Reale 0 : 1 Borgaro Nobis 1965
  14-11-2021 14:30 L.G. Trino 1 : 3 ASD Stresa Sportiva

13^ giornata 21-11-2021 14:30 Biellese 1902 4 : 0 Venaria Reale
  21-11-2021 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 2 : 0 Città di Baveno 1908
  21-11-2021 14:30 Borgaro Nobis 1965 2 : 0 La Pianese
  21-11-2021 14:30 Pro Eureka 3 : 0 Borgovercelli
  21-11-2021 14:30 ASD Stresa Sportiva 1 : 2 Oleggio Sportiva Oleggio
  21-11-2021 14:30 Verbania Calcio 1 : 0 Accademia Borgomanero 1961
  21-11-2021 14:30 Alicese Orizzonti 1 : 1 Aygreville Calcio
  21-11-2021 14:30 Dufour Varallo 0 : 4 Calcio Settimo

14^ giornata 28-11-2021 14:30 Aygreville Calcio 1 : 1 Dufour Varallo
  28-11-2021 14:30 L.G. Trino 1 : 1 Pro Eureka
  28-11-2021 14:30 Borgovercelli 2 : 2 Borgaro Nobis 1965
  28-11-2021 14:30 La Pianese 0 : 4 Biellese 1902
  28-11-2021 14:30 Calcio Settimo 1 : 0 Fulgor Ronco Valdengo
  28-11-2021 14:30 ASD Stresa Sportiva 2 : 0 Verbania Calcio
  28-11-2021 14:30 Città di Baveno 1908 0 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  28-11-2021 14:30 Venaria Reale 4 : 1 Alicese Orizzonti

15^ giornata 04-12-2021 15:00 Fulgor Ronco Valdengo 0 : 0 Aygreville Calcio
  05-12-2021 14:30 Accademia Borgomanero 1961 1 : 1 Calcio Settimo
  05-12-2021 14:30 Dufour Varallo 1 : 1 Venaria Reale
  05-12-2021 14:30 Alicese Orizzonti 7 : 1 La Pianese
  05-12-2021 14:30 Biellese 1902 3 : 0 Borgovercelli
  05-12-2021 14:30 Pro Eureka 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  05-12-2021 14:30 Borgaro Nobis 1965 0 : 1 L.G. Trino
  05-12-2021 14:30 Verbania Calcio 2 : 1 Città di Baveno 1908

16^ giornata 12-12-2021 14:30 Aygreville Calcio 4 : 0 Accademia Borgomanero 1961
  12-12-2021 14:30 La Pianese 3 : 2 Dufour Varallo
  12-12-2021 14:30 Borgovercelli 0 : 1 Alicese Orizzonti
  12-12-2021 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 1 Borgaro Nobis 1965
  12-12-2021 14:30 ASD Stresa Sportiva 4 : 1 Pro Eureka
  12-12-2021 14:30 L.G. Trino 0 : 3 Biellese 1902
  12-12-2021 14:30 Venaria Reale 3 : 2 Fulgor Ronco Valdengo
  15-12-2021 20:30 Calcio Settimo 3 : 2 Città di Baveno 1908

17^ giornata 19-12-2021 14:30 Città di Baveno 1908 2 : 0 Aygreville Calcio
  19-12-2021 14:30 Accademia Borgomanero 1961 4 : 0 Venaria Reale
  19-12-2021 14:30 Dufour Varallo 1 : 0 Borgovercelli
  19-12-2021 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 1 La Pianese
  19-12-2021 14:30 Biellese 1902 0 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio
  19-12-2021 14:30 Borgaro Nobis 1965 2 : 2 ASD Stresa Sportiva
  19-12-2021 14:30 Verbania Calcio 0 : 1 Calcio Settimo
  19-12-2021 15:30 Alicese Orizzonti 2 : 1 L.G. Trino

18^ giornata (1^ rit) 23-01-2022 14:30 Verbania Calcio 1 : 1 Pro Eureka
  23-01-2022 14:30 Calcio Settimo 1 : 1 Aygreville Calcio
  23-01-2022 14:30 Alicese Orizzonti 0 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio
  23-01-2022 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 0 Borgovercelli
  23-01-2022 14:30 Biellese 1902 1 : 1 ASD Stresa Sportiva
  23-01-2022 14:30 Dufour Varallo 0 : 3 L.G. Trino
  23-01-2022 14:30 Accademia Borgomanero 1961 0 : 1 La Pianese
  23-01-2022 14:30 Città di Baveno 1908 1 : 2 Venaria Reale

19^ giornata (2^rit) 30-01-2022 14:30 Pro Eureka 3 : 1 Borgaro Nobis 1965
  30-01-2022 14:30 Aygreville Calcio 2 : 2 Verbania Calcio
  30-01-2022 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 1 Dufour Varallo
  30-01-2022 14:30 Borgovercelli 0 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  30-01-2022 14:30 Venaria Reale 3 : 2 Calcio Settimo
  30-01-2022 14:30 L.G. Trino 2 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  30-01-2022 14:30 ASD Stresa Sportiva 1 : 0 Alicese Orizzonti
  30-01-2022 14:30 La Pianese 0 : 3 Città di Baveno 1908

20^ giornata (3^rit) 06-02-2022 14:30 Aygreville Calcio 4 : 1 Venaria Reale
  06-02-2022 14:30 Borgaro Nobis 1965 2 : 1 Verbania Calcio
  06-02-2022 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  06-02-2022 14:30 Biellese 1902 1 : 2 Pro Eureka
  06-02-2022 14:30 Calcio Settimo 2 : 0 La Pianese
  06-02-2022 14:30 Città di Baveno 1908 1 : 0 Borgovercelli
  06-02-2022 14:30 Accademia Borgomanero 1961 3 : 0 L.G. Trino
  06-02-2022 14:30 Dufour Varallo 1 : 1 ASD Stresa Sportiva

21^ giornata (4^rit) 13-02-2022 14:30 L.G. Trino 0 : 2 Città di Baveno 1908
  13-02-2022 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  13-02-2022 14:30 Borgaro Nobis 1965 0 : 0 Biellese 1902
  13-02-2022 14:30 Borgovercelli 1 : 1 Calcio Settimo
  13-02-2022 14:30 Pro Eureka 2 : 0 Alicese Orizzonti
  13-02-2022 14:30 ASD Stresa Sportiva 1 : 0 Fulgor Ronco Valdengo
  13-02-2022 14:30 La Pianese 1 : 0 Aygreville Calcio
  13-02-2022 14:30 Verbania Calcio 0 : 1 Venaria Reale

22^ giornata (5^rit) 20-02-2022 14:30 Dufour Varallo 0 : 0 Pro Eureka
  20-02-2022 14:30 Biellese 1902 2 : 0 Verbania Calcio
  20-02-2022 14:30 Aygreville Calcio 1 : 1 Borgovercelli
  20-02-2022 14:30 Alicese Orizzonti 1 : 2 Borgaro Nobis 1965
  20-02-2022 14:30 Città di Baveno 1908 1 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio
  20-02-2022 14:30 Accademia Borgomanero 1961 1 : 3 ASD Stresa Sportiva
  20-02-2022 14:30 Calcio Settimo 1 : 1 L.G. Trino
  20-02-2022 14:30 Venaria Reale 1 : 0 La Pianese

23^giornata (6^rit) 27-02-2022 14:30 Pro Eureka 1 : 0 Fulgor Ronco Valdengo
  27-02-2022 14:30 L.G. Trino 1 : 1 Aygreville Calcio
  27-02-2022 14:30 Verbania Calcio 2 : 0 La Pianese
  27-02-2022 14:30 ASD Stresa Sportiva 0 : 0 Città di Baveno 1908
  27-02-2022 14:30 Biellese 1902 1 : 0 Alicese Orizzonti
  27-02-2022 14:30 Borgovercelli 1 : 1 Venaria Reale
  27-02-2022 14:30 Borgaro Nobis 1965 3 : 0 Dufour Varallo
  27-02-2022 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 3 : 2 Calcio Settimo

24^ giornata (7^rit) 06-03-2022 14:30 Aygreville Calcio 1 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio
  06-03-2022 14:30 Accademia Borgomanero 1961 1 : 1 Pro Eureka
  06-03-2022 14:30 Dufour Varallo 1 : 1 Biellese 1902
  06-03-2022 14:30 Alicese Orizzonti 1 : 1 Verbania Calcio
  06-03-2022 14:30 Calcio Settimo 2 : 3 ASD Stresa Sportiva
  06-03-2022 14:30 Venaria Reale 2 : 0 L.G. Trino
  06-03-2022 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 2 : 4 Borgaro Nobis 1965
  06-03-2022 14:30 La Pianese 2 : 1 Borgovercelli

25^ giornata (8^rit) 13-03-2022 14:30 Alicese Orizzonti 2 : 0 Dufour Varallo
  13-03-2022 14:30 Borgaro Nobis 1965 1 : 2 Accademia Borgomanero 1961
  13-03-2022 14:30 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 3 Venaria Reale
  13-03-2022 14:30 Biellese 1902 3 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  13-03-2022 14:30 ASD Stresa Sportiva 5 : 0 Aygreville Calcio
  13-03-2022 14:30 Pro Eureka 1 : 1 Città di Baveno 1908
  13-03-2022 14:30 L.G. Trino 0 : 0 La Pianese
  13-03-2022 14:30 Verbania Calcio 0 : 0 Borgovercelli

26^ giornata (9^rit) 20-03-2022 14:30 Accademia Borgomanero 1961 2 : 2 Biellese 1902
  20-03-2022 14:30 Fulgor Ronco Valdengo 2 : 2 Alicese Orizzonti
  20-03-2022 14:30 Dufour Varallo 0 : 0 Verbania Calcio
  20-03-2022 14:30 Borgovercelli 1 : 0 L.G. Trino
  20-03-2022 14:30 Venaria Reale 0 : 1 ASD Stresa Sportiva
  20-03-2022 14:30 Città di Baveno 1908 0 : 0 Borgaro Nobis 1965
  20-03-2022 14:30 La Pianese 1 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio
  20-03-2022 14:30 Calcio Settimo 1 : 1 Pro Eureka

27^ giornata (10^rit) 27-03-2022 15:00 ASD Stresa Sportiva 3 : 1 La Pianese
  27-03-2022 15:00 Pro Eureka 1 : 1 Aygreville Calcio
  27-03-2022 15:00 Biellese 1902 2 : 2 Città di Baveno 1908
  27-03-2022 15:00 Verbania Calcio 0 : 2 L.G. Trino
  27-03-2022 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 1 : 2 Borgovercelli
  27-03-2022 15:00 Dufour Varallo 2 : 1 Fulgor Ronco Valdengo
  27-03-2022 15:00 Alicese Orizzonti 3 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  27-03-2022 15:00 Borgaro Nobis 1965 4 : 1 Calcio Settimo

28^ giornata (11^rit) 03-04-2022 15:00 Calcio Settimo 0 : 0 Biellese 1902
  03-04-2022 15:00 Aygreville Calcio 0 : 2 Borgaro Nobis 1965
  03-04-2022 15:00 Borgovercelli 0 : 3 ASD Stresa Sportiva
  03-04-2022 15:00 L.G. Trino 2 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  03-04-2022 15:00 Fulgor Ronco Valdengo 0 : 1 Verbania Calcio
  03-04-2022 15:00 Accademia Borgomanero 1961 1 : 0 Dufour Varallo
  03-04-2022 15:00 Venaria Reale 0 : 2 Pro Eureka
  03-04-2022 15:00 Città di Baveno 1908 0 : 0 Alicese Orizzonti

29^ giornata (12^rit) 10-04-2022 15:00 Fulgor Ronco Valdengo 1 : 3 Accademia Borgomanero 1961
  10-04-2022 15:00 Biellese 1902 1 : 1 Aygreville Calcio
  10-04-2022 15:00 ASD Stresa Sportiva 2 : 1 L.G. Trino
  10-04-2022 15:00 Verbania Calcio 1 : 1 Oleggio Sportiva Oleggio
  10-04-2022 15:00 Dufour Varallo 1 : 0 Città di Baveno 1908
  10-04-2022 15:00 Pro Eureka 1 : 2 La Pianese
  10-04-2022 15:00 Borgaro Nobis 1965 3 : 1 Venaria Reale
  10-04-2022 15:00 Alicese Orizzonti 0 : 3 Calcio Settimo

30^ giornata (13^rit) 15-04-2022 20:30 Calcio Settimo 0 : 0 Dufour Varallo
  16-04-2022 15:00 Accademia Borgomanero 1961 0 : 1 Verbania Calcio
  16-04-2022 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 2 : 1 ASD Stresa Sportiva
  16-04-2022 15:00 Borgovercelli 2 : 2 Pro Eureka
  16-04-2022 15:00 Venaria Reale 1 : 4 Biellese 1902
  16-04-2022 15:00 La Pianese 1 : 1 Borgaro Nobis 1965
  16-04-2022 15:00 Aygreville Calcio 1 : 1 Alicese Orizzonti
  16-04-2022 15:00 Città di Baveno 1908 2 : 1 Fulgor Ronco Valdengo

31^ giornata (14^rit) 24-04-2022 15:00 Dufour Varallo 1 : 5 Aygreville Calcio
  24-04-2022 15:00 Verbania Calcio 0 : 1 ASD Stresa Sportiva
  24-04-2022 15:00 Borgaro Nobis 1965 2 : 1 Borgovercelli
  24-04-2022 15:00 Accademia Borgomanero 1961 5 : 0 Città di Baveno 1908
  24-04-2022 15:00 Fulgor Ronco Valdengo 2 : 0 Calcio Settimo
  24-04-2022 15:00 Alicese Orizzonti 1 : 0 Venaria Reale
  24-04-2022 15:00 Biellese 1902 2 : 1 La Pianese
  24-04-2022 15:00 Pro Eureka 3 : 1 L.G. Trino

32^ giornata (15^rit) 27-04-2022 20:30 Città di Baveno 1908 1 : 1 Verbania Calcio
  27-04-2022 20:30 Calcio Settimo 0 : 2 Accademia Borgomanero 1961
  27-04-2022 20:30 La Pianese 1 : 1 Alicese Orizzonti
  27-04-2022 20:30 Venaria Reale 4 : 1 Dufour Varallo
  27-04-2022 20:30 Aygreville Calcio 0 : 0 Fulgor Ronco Valdengo
  27-04-2022 20:30 L.G. Trino 1 : 2 Borgaro Nobis 1965
  27-04-2022 20:30 Borgovercelli 1 : 0 Biellese 1902
  27-04-2022 20:30 Oleggio Sportiva Oleggio 1 : 2 Pro Eureka

33^ giornata (16^rit) 01-05-2022 15:00 Accademia Borgomanero 1961 2 : 1 Aygreville Calcio
  01-05-2022 15:00 Dufour Varallo 1 : 3 La Pianese
  01-05-2022 15:00 Alicese Orizzonti 2 : 0 Borgovercelli
  01-05-2022 15:00 Fulgor Ronco Valdengo 0 : 0 Venaria Reale
  01-05-2022 15:00 Città di Baveno 1908 2 : 1 Calcio Settimo
  01-05-2022 15:00 Biellese 1902 1 : 1 L.G. Trino
  01-05-2022 15:00 Pro Eureka 4 : 2 ASD Stresa Sportiva
  01-05-2022 15:00 Borgaro Nobis 1965 2 : 0 Oleggio Sportiva Oleggio

34^ giornata (ultima di ritorno) 08-05-2022 15:00 Venaria Reale 2 : 1 Accademia Borgomanero 1961
  08-05-2022 15:00 Aygreville Calcio 1 : 1 Città di Baveno 1908
  08-05-2022 15:00 L.G. Trino 3 : 4 Alicese Orizzonti
  08-05-2022 15:00 Borgovercelli 1 : 1 Dufour Varallo
  08-05-2022 15:00 Oleggio Sportiva Oleggio 3 : 1 Biellese 1902
  08-05-2022 15:00 La Pianese 1 : 0 Fulgor Ronco Valdengo
  08-05-2022 15:00 ASD Stresa Sportiva 3 : 0 Borgaro Nobis 1965
  08-05-2022 15:00 Calcio Settimo 3 : 1 Verbania Calcio
[Back]

SPONSOR

NUOVA ELVA

Copyright © Stresa Sportiva 2024

Template by Joomla 2.5 Templates